Тел. +7 (915) 422-96-40
zakaz@max-d.ru

Skype: max-d.ru

ICQ: 8737027

Блог

Разноцветные футболки поло

Наша компания готова предложить разноцветные футболки поло как оптом так и в розницу от 1 штуки (при наличии на складе).
Спортивная символика

Спортивная символика

Наша компания готова предложить Всем любителям спорта нанесение логотипов, а так же нанесение надписей на текстильную продукцию (название команд, фамилий игроков, номера).
Банданы для лагеря

Банданы для лагеря

Театральная студия ОКНО

Cпецодежда для автосервиса с логотипом

Спецодежда для автосервиса с логотипом отличный способ выделиться в лучшую сторону.

Оранжевая ветровка

Оранжевая ветровка – универсальная одежда на случай непогоды. Курточка яркого цвета не только согреет и защитит от сырости, но и подарит хорошее настроение своему владельцу даже в самый ненастный день. Ветровки востребованы в качестве спецодежды для участников различных рекламных и спортивных мероприятий, броские курточки оранжевого цвета выгодно подчеркнут индивидуальность любой команды.

Фиолетовая ветровка

Фиолетовая ветровка – универсальная одежда на случай непогоды. Практичная курточка отлично защищает от ветра, дождя и сырости. Появлению ветровок мы обязаны морякам, которые шили себе грубые парусиновые куртки. И хотя современная ветровка выглядит совсем иначе, функции ее остаются прежними.

Черная ветровка

Еще совсем недавно модники и модницы не могли себе позволить носить ветровку в повседневной жизни. Эта куртка считалась составляющей спортивного костюма, а мужчина в ветровке и классических брюках (а женщина – в юбке) слыли начисто лишенными вкуса.

Серая ветровка

Всех, кто заинтересован в покупке серых ветровок, приглашаем посетить наш сайт. Наша компания « MaXD» специализируется на пошиве текстильной продукции. В каталогах вы можете ознакомиться с готовыми изделиями и заказать понравившиеся серые ветровки. Если вы хотите приобрести эксклюзивную продукцию, мы оформим заказ на индивидуальный пошив, собственное производство позволяет изготовить высококачественные изделия в кратчайшие сроки. Мы внимательно относимся к пожеланиям заказчика, выполняя заказ, наши мастера учтут все пожелания клиента – от выбора ткани и модели до оформления дополнительными декоративными элементами. Стоимость ветровок и скорость исполнения заказа приятно удивят вас.

Новости 1 - 8 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец